देश के सबसे चर्चित रियलिटी शो बिग बॉस सीजन 16 (Bigg Boss 16) से एक्ट्रेस सौंदर्या शर्मा (Soundarya Sharma) को फिनाले से महज दो हफ्ते पहले बाहर का रास्ता दिखा दिया गया है. इस हफ्ते सौंदर्या को टीना दत्ता, सुम्बुल तौकीर खान और शालीन भनोट के साथ नॉमिनेट किया गया था. लोगों की तरफ से कम वोट मिलने की वजह से सौंदर्या शर्मा को घर से बेघर कर दिया गया है.
बिग बॉस की खबर शेयर करने वाले पोर्टल द खबरी के मुताबिक, सलमान खान की तरफ से होस्ट किए गए शो इस हफ्ते सौंदर्या शर्मा को घर से बाहर कर दिया गया है. सौंदर्या का निष्कासन श्रीजिता डे, साजिद खान और अब्दु रोजिक के शो से बाहर निकलने के ठीक एक हफ्ते बाद हुआ है.बीते दिनों सौंदर्या शर्मा और प्रियंका चौधरी की लड़ाई देखने को मिली.
पिछले एपिसोड में सौंदर्या शर्मा, शालिन भनोट और निमृत कौर अहलूवालिया एक साथ आए और उन्होंने साथी कंटेस्टेंट प्रियंका चौधरी को लेकर अपनी प्रतिक्रिया दी है. सौंदर्या को प्रियंका के नाम का मजाक उड़ाते हुए देखा गया और उन्हें देवी का लेबल दिया और सौंदर्या ने प्रियंका ओवर कॉन्फिडेंस की देवी कहते हुए उनका मजाक उड़ाया.
बहरहाल, मौजूदा वक्त में बिग बॉस 16 में ट्रॉफी के लिए लड़ने वाले कंटेस्टेंट्स में शालीन भनोट, प्रियंका चौधरी, निमृत कौर अहलूवालिया, टीना दत्ता, अर्चना गौतम, एमसी स्टेन, सुम्बुल तौकीर और शिव ठाकरे शामिल हैं.